Turk-Serials.online » Драма » Совершенно другой человек
Совершенно другой человек

Совершенно другой человек 4 серия смотреть на русском языке онлайн



Совершенно другой человек 4 серия смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетДобро пожаловать на сайт Turk-Serials.online На данной странице можете посмотреть «Совершенно другой человек 4 серия» с официального сайта Turk-Serials.online, без регистрации в высоком качестве, совершенно бесплатно. Наш сайт предлагает высокое HD-качество сериалов. Теперь в любое время, в зависимости от желания, каждый может смотреть турецкий сериал с мобильного устройсва и планшета, с персонального компьютера или ноутбука, а также на smart.tv. Наш сайт постоянно обновляется, добавляются новинки и полюбившаяся классика жанра, предоставляя возможность окунуться в увлекательный мир турецкой культуры и традиций.

Комментариев (37)
Сколько будет 2+3(цифрой)
Оля
Оля Добавлен: 12 сентябрь 2023 11:52
Сериал очень интересный ❤️
Елена
Елена Добавлен: 12 сентябрь 2023 20:43
Супер! Спасибо:)
А
А Добавлен: 13 сентябрь 2023 10:44
Очень интересный сюжет, первая серия зацепила, с нетерпением жду следующие!!!
Зайка
Зайка Добавлен: 13 сентябрь 2023 22:47
Интересный:))) Ждем следующую серию!

Настасья
Настасья Добавлен: 13 сентябрь 2023 23:57
Сюжет фильма заинтриговал. Ждём 2 серию. Актёры красивые, талантливые. 

В какой день недели выходит следующая серия?
admin
admin Добавлен: 14 сентябрь 2023 07:32
Настасья, здравствуйте. В понедельник (18.09.23).

Аля
Аля Добавлен: 15 сентябрь 2023 00:01
подскажите пожалуйста, в какой озвучке лучше всего смотреть?
Иринп
Иринп Добавлен: 17 сентябрь 2023 21:37
Спасибо, очень крутой сериал!!!!!????
Ждем следующей серии!!!!
Спасибо за дубляж, перевод????❤
Егор Смирнов
Егор Смирнов Добавлен: 18 сентябрь 2023 09:17
Сериал супер!
Мария
Мария Добавлен: 18 сентябрь 2023 14:30
В какое время выкладывают следующую серию?
Надежда
Надежда Добавлен: 20 сентябрь 2023 12:51
Сериал огонь! Все молодцы, Ханде Бурак, актёры, все кто принимал участие молодцы!
София
София Добавлен: 20 сентябрь 2023 20:51
Актеры хорошие, видно что стараются, но сюжет туповатый. Пока посмотрела две серии, если будет больше 10, не буду смотреть вообще. Жанр детектив - очень тонкий и прежде чем снимать такое, насмотрелись и начитались бы Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро. Все же русские детективы снимают круче и интереснее
Эсмэ
Эсмэ Добавлен: 23 сентябрь 2023 00:15
Здравствуйте! Когда 3 серия выйдет?
Надежда
Надежда Добавлен: 26 сентябрь 2023 14:01
Сериал огонь молодцы все кто принимал участие и спасибо Ханде Бурак супер 
Елизавета Павловна Меркулова
Елизавета Павловна Меркулова Добавлен: 26 сентябрь 2023 14:29
Сериал БОМБА
Татьяна
Татьяна Добавлен: 02 октябрь 2023 22:31
когда 4 серия выйдет???
Ира
Ира Добавлен: 07 октябрь 2023 16:08
Когда выйдет 5 серия?
Ольга
Ольга Добавлен: 09 октябрь 2023 22:25
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда будет 5 серия? 
Лилия
Лилия Добавлен: 12 октябрь 2023 18:21
Интересный сюжет! Сериал захватил с первой серии. Бурак играет потрясающе!
Анна
Анна Добавлен: 23 октябрь 2023 15:37
Что так долго серии выходят ????????‍♀️
Обожаюэтот сериал, у меня ломка ????❤️
Алия
Алия Добавлен: 25 октябрь 2023 10:52
Сериал интересный, нестандартный.
Ханде люблю как актрису, но роль прокурора ей не идёт, она очень старается вжиться в роль, но всё равно заметно, что она не в "своей тарелке". У неё был уже опыт съёмок в криминальном жанре типа "Азизе" и "Кольцо", там она была великолепна. А прокурором вот никак не воспринимается. 
А вот Бурак мне не сильно нравится, но в этом сериале он выложился по полной, отлично играет переходы от личности к личности, и этой игре я верю. Иногда даже кажется будто он изучал документальные фильмы о поведении людей с раздвоением личности, т.к. он очень правдоподобно это преподносит на экране. Здорово ????
В сериале бесят мама Лейлы и их невестка. Раздражают прям.
Сериал рекомендую к просмотру, сюжет необычный, стоит того, чтобы разбавить мыльные мелодрамы.

Яна Кавлак
Яна Кавлак Добавлен: 27 октябрь 2023 00:29
Необычный сюжет. Впервые смотрю детектив турецкий. Как по мне вопросов к хандэ вообще нет, мне нравится, как она играет. Хороший опыт для нее. Не всегда же играть только про любовную любовь. Бурак - шикарно играет. Ощущение, действительно , правдоподобные , когда он меняется . Ужасно бесит невестка брата прокурора. И напрягает отец гл. Прокурор. Нравится мама Кенана. Хотела бы написать , что нет сильнее любви матери . Одна мать Лейлы оставляет желать лучшего, я понимаю, что она защищает по своему семью. Но все равно, такая защита - максимально тупая.  Ибо , все тайное всегда становится явным.   От этого не сбежать.  Я все жду , когда раскроется это все для Кеннана и для Лейлы. Сериал очень динамичный. Интересно смотреть.  
гость 84
гость 84 Добавлен: 27 октябрь 2023 23:01
Смотрю 7-ю серию. Идея фильма интересная. Главный герой играет очень хорошо. Главная героиня для меня тоже не очень вжилась в роль прокурора... как-то не выглядит прокурором. И как-то нудновато становится при просмотре, хочется перемотать, только некуда мотать:))) Смотрю только потому, что интересно, чем закончится? Правосудие и раздвоение личности. Как судить такую личность? В остальном сериал не затянул.
галина
галина Добавлен: 28 октябрь 2023 22:21
Совершенно другой человек мне очень нравится Этот сериал захватывает с первого кадра и держит в напряжении весь показ жду каждую серию с большим нетерпением и волнением следующую серию

сериал очень мне нравится своим необычным сюжетом, актерской игрой ,сценарием очень захватывающим все мое внимание и конечно бесподобной режиссерской работой и еще мне очень нравятся панарамные кадры сериала
Анна
Анна Добавлен: 31 октябрь 2023 16:01
Конец 8 серии - это разрыв???  

Очень хорошо прописан сюжет, игра актеров так выросла со времен "Любовь не понимает слов".
А
А Добавлен: 14 ноябрь 2023 17:14

Почему 10 серия без звука? 
admin
admin Добавлен: 15 ноябрь 2023 09:14
А, здравствуйте! Звук есть, проверили. Убедитесь, что на Вашем устройстве громкость не минимальная.



Ира, здравствуйте. Серии выходят по понедельникам.

Софья
Софья Добавлен: 16 ноябрь 2023 11:43
Очень интересный и захватывающий сериал! А что случилось с озвучкой RuDup? До 8 серии все ок, а после как будто другая озвучка, не очень. Кто под какой озвучкой смотрит? ????
Катя
Катя Добавлен: 29 ноябрь 2023 22:25
Смотрю в озвучке RuDup. 
татьян
татьян Добавлен: 05 декабрь 2023 16:45
Обленились озвучки смотрю совсем, раньше во вторник можно было смотреть сериал спокойно утром, а сейчас время 5, а нет. Простите, голд фильм икскюзми?
TURK-SERIALS